Miembros Nuestro equipo de investigación

  • Foto de perfil: Javier Montero de Juan
  • Nombre
  • Función/Área
  • Teléfono
  • E-Mail
  •  
  • Coordinador
  • Javier Montero de Juan
  • Matemáticas
  • No Disponible
  • javier_montero@mat.ucm.es
  •  
  •  
  • Nombre
  • Función/Área
  • Teléfono
  • E-Mail
  • Daniel Gómez González
  • Matemáticas
  • +34 91 394 39 94
  • dagomez@estad.ucm.es
  • Nombre
  • Función/Área
  • Teléfono
  • E-Mail
  • Luis Garmendia Salvador
  • Matemáticas
  • +34 91 394 76 42
  • lgarmend@fdi.ucm.es
  • Nombre
  • Función/Área
  • Teléfono
  • E-Mail
  • Ana Inés Gómez de Castro
  • Matemáticas. Programme TID
  • No disponible
  • aig@mat.ucm.es
  • Nombre
  • Función/Área
  • Teléfono
  • E-Mail
  • Susana Muñoz López
  • Matemáticas
  • No disponible
  • smunoz@estad.ucm.es
  • Nombre
  • Función/Área
  • Teléfono
  • E-Mail
  • MªTeresa Ortuño Sánchez
  • Matemáticas
  • No disponible
  • teresa_ortuno@mat.ucm.es
  • Nombre
  • Función/Área
  • Teléfono
  • E-Mail
  • Ana Pradera Gómez
  • Matemáticas/Informática
  • +34 91 488 70 79
  • ana.pradera@urjc.es
  • Nombre
  • Función/Área
  • Teléfono
  • E-Mail
  • Eugenio Roanes Lozano
  • Álgebra
  • +34 91 394 62 48
  • eroanes@mat.ucm.es
  • Nombre
  • Función/Área
  • Teléfono
  • E-Mail
  • Juan Tinguaro Rodríguez
  • Estadística e Inv. Operativa
  • No disponible
  • jtrodrig@mat.ucm.es
  • Nombre
  • Función/Área
  • Teléfono
  • E-Mail
  • Gregorio Tirado Domínguez
  • Estadística e Inv. Operativa
  • +34 91 394 43 77
  • gregoriotd@mat.ucm.es
  • Nombre
  • Función/Área
  • Teléfono
  • E-Mail
  • Begoña Vitoriano Villanueva
  • Estadística e Inv. Operativa
  • +34 91 394 44 25
  • bvitoriano@mat.ucm.es
  • Nombre
  • Función/Área
  • Teléfono
  • E-Mail
  • Javier Yánez Gestoso
  • Estadística e Inv. Operativa
  • No disponible
  • jayage@mat.ucm.es
  • Nombre
  • Función/Área
  • Teléfono
  • E-Mail
  • Jose Manuel Robles
  • Sociología Aplicada
  • +34 91 394 29 94
  • jmrobles@ccee.ucm.es
  • Nombre
  • Función/Área
  • Teléfono
  • E-Mail
  • Rafael Caballero Roldan
  • S. Informáticos y Comput.
  • +34 91 394 75 53
  • rafa@sip.ucm.es
  • Nombre
  • Función/Área
  • Teléfono
  • E-Mail
  • Mirko Antino
  • Psicología
  • +34 91 394 30 57
  • m.antino@psi.ucm.es
  • Nombre
  • Función/Área
  • Teléfono
  • E-Mail
  • Pablo Arcadio Flores Vidal
  • Estadística e Inv. Operativa
  • +91 394 45 35
  • pflores@ucm.es
  • Nombre
  • Función/Área
  • Teléfono
  • E-Mail
  • Stefano De Marco
  • Ciencias Sociales
  • No disponible
  • s.demarco@usal.es
  • Nombre
  • Función/Área
  • Teléfono
  • E-Mail
  • Inmaculada Gutierrez Pardo
  • Estadística
  • No disponible
  • inmaguti@ucm.es
  • Nombre
  • Función/Área
  • Teléfono
  • E-Mail
  • Pablo Olaso Redondo
  • No disponible
  • No disponible
  • polasore@ucm.es
  • Nombre
  • Función/Área
  • Teléfono
  • E-Mail
  • Guillermo Villarino
  • Estadística
  • No disponible
  • gvillari@ucm.es
  • Nombre
  • Función/Área
  • Teléfono
  • E-Mail
  • Daniel Vélez Serrano
  • Estadística e Inv. Operativa
  • No disponible
  • danielvelezserrano@mat.ucm.es
  • Nombre
  • Función/Área
  • Teléfono
  • E-Mail
  • Luis Magdalena Layos
  • Matemática aplicada
  • No disponible
  • llayos@gsi.dit.upm.es
  • Nombre
  • Función/Área
  • Teléfono
  • E-Mail
  • Susana Cubillo Villanueva
  • Matemática aplicada
  • +34 91 336 54 74
  • scubillo@fi.upm.es
  • Nombre
  • Función/Área
  • Teléfono
  • E-Mail
  • María del Carmen Torres Blanc
  • Matemática aplicada
  • +34 91 336 65 99
  • ctorres@fi.upm.es
  • Nombre
  • Función/Área
  • Teléfono
  • E-Mail
  • Ana Fernandez Zubieta
  • Sociología
  • +91 394 71 29
  • a.fernandez.zubieta@ucm.es
  • Nombre
  • Función/Área
  • Teléfono
  • E-Mail
  • Arturo Rodriguez Saez
  • No disponible
  • No disponible
  • uru_dbp@msn.com
  • Nombre
  • Función/Área
  • Teléfono
  • E-Mail
  • Borja Gómez Moya
  • Geografía
  • +34 91 394 59 54
  • bmoya01@ucm.es
  • Nombre
  • Función/Área
  • Teléfono
  • E-Mail
  • Nuria Martínez
  • Estadística e Inv. Operativa
  • No disponible
  • nuriamm77@hotmail.com
  • Nombre
  • Función/Área
  • Teléfono
  • E-Mail
  • Jose Maria Ferrer Caja
  • Económicas
  • No disponible
  • jmferrer@pdi.ucm.es
  • Nombre
  • Función/Área
  • Teléfono
  • E-Mail
  • Javier León Caballero
  • Estadística e Inv. Operativa
  • +34 91 394 45 35
  • javileon@ucm.es
  • Nombre
  • Función/Área
  • Teléfono
  • E-Mail
  • Francisco Javier Martin Campo
  • Estadística e Inv. Operativa
  • +34 91 394 44 31
  • fmart02@ucm.es
  • Nombre
  • Función/Área
  • Teléfono
  • E-Mail
  • Adán Rodríguez Martínez
  • Estadística e Inv. Operativa
  • +34 91 394 45 35
  • No disponible